Термопресс для кружек FREESUB ST-210 на две чашки.
Предназначен для переноски отпечатков, сделанных сублимационными чернилами на кружки путём нагрева термоэлемента и передачи тепла на кружку.
Механический термопресс FREESUB ST-210 оснащен современным цифровым дисплеем для одновременной переноски сублимации на 2 кружка. Нагревательные элементы термопресса действуют как 2 самостоятельные единицы.
Особенности кружечного термопресса модели ST-210:
Функция регулировки силы прижима
Музыкальный звуковой сигнал
Компактность
Простота использования сводят к минимуму количество брака
Основные преимущества кружечного термопресса Freesub ST-210:
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 560 кВт |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 1 шт |
| Особенности | Дисплей, Таймер, Звуковой индикатор |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Таймер | 0-900 сек |
| Контролер | GY-04 |
| Термоелемент для кухлів | 6 - 7 см / 7.5 - 9 см |