Тип термопресса: ручной
Боковые стенки и дно изготовлены из металла
Преимущества термопресса:
Контроллер: GY-04 Цифровой контроль времени и температуры
Напряжение: 120В / 220В
Мощность: 300W
Временной диапазон: 0-999 сек.
Максимальная температура: 225 C
Точность температуры: ± 0,5%
Преимущества термопресса
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.3 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 225 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 2 шт |
| Особенности | Дисплей, Таймер, Звуковой индикатор |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Таймер | 0-900 сек |
| Контролер | GY-04 |
| Термоелемент для кухлів | 6 - 7 см / 7.5 - 9 см |